8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

HYDRAULIC PIPING (BLADE SIDE SHIFT CYLINDER LINE)

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Tube 190C.19A.11 2 в корзину
2 Hose 10-1000 B-Q020300-00001 2 в корзину
3 Nipple 190C.19A-1 2 в корзину
4 O-Ring 190C.14A-1 2 в корзину
5 Tube 190C.19E.5 1 в корзину
6 Tube 190C.19E.4 1 в корзину
7 Hose 10-1200 B-Q020290-00002 2 в корзину
8 Tube 190C.20A.1 1 в корзину
9 Tube 190C.20A.2 1 в корзину
10 Swivel Joint 190C.19A.31 1 в корзину
11 Bolt M12X45 ZnD B-G057820-00038 3 в корзину
12 Washer 12 B-Q020490-00003 3 в корзину
13 Nut M12 B-G061700-00007 3 в корзину
14 Tube 190C.20A.12 1 в корзину
15 Tune 190C.20A.11 1 в корзину
16 Elbow SY-4.21-22A W-15-00028 2 в корзину
17 O-Ring 16.7X3.4 B-Q020510-00002 2 в корзину
18 Hose 10-800 B-Q020280-00009 2 в корзину
19 Elbow 190C.10E.14 2 в корзину
20 0-Ring 16.7X3.4 B-Q02051-00002 2 в корзину
21 Cylinder Ass'Y 190C.20A.13 1 в корзину
22 Plate 190C.19A.2 1 в корзину
23 Plate 190C.19A-3 1 в корзину
24 Bolt M10X16 ZnD B-G057830-00001 2 в корзину
25 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 2 в корзину
26 Washer 12 B-Q020490-00003 4 в корзину
27 Clip 190C.19A-7 1 в корзину
28 Bolt M10X45 ZnD B-G057820-00038 1 в корзину
29 Washer 10 B-Q020490-00001 1 в корзину
30 Clip 190C.19A-8 2 в корзину
31 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 2 в корзину
32 Washer 10 B-Q020490-00001 1 в корзину