8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

Hood

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
б Washer 10 GB93-87 20 в корзину
1 Air Filter Hood Z3G.18.1 1 в корзину
2 Lock Mechanism Z3G.18.2 1 в корзину
3 Hinge I Z3G.18.3 2 в корзину
4 Bolt M10x20 GB5781-86 20 в корзину
5 Washer 10 GB97.1-85 20 в корзину
7 Position Mechanism Z3G.18.4 2 в корзину
8 Hinge II Z3G.18.5 2 в корзину
9 Right Side Hood Z3G.18.6A 1 в корзину
10 Left Side Hood Z3G.18.7A 1 в корзину
11 Pull Mechanism Z3G.18.8 2 в корзину
12 Lock Plate Z3G-18-1 5 в корзину
13 Air Spring (520N) QD25-745X150 2 в корзину
14 Shaft Pin B8x28 GB882-86 4 в корзину
15 Pin 3.2x20 GB91-86 4 в корзину
16 Left Fixture Z3G.18.9 1 в корзину
17 Right Fixture Z3G-18.10 1 в корзину
18 Washer 12 GB97.1-85 6 в корзину
19 Washer 12 GB93-87 6 в корзину
20 Bolt M12x25 GB5781-86 2 в корзину
21 Bolt M12x30 GB5781-86 4 в корзину
22 Ball Bearing 1000904 GB276-82 2 в корзину
23 Right Support Z3G-18.12 1 в корзину
24 Left Support Z3G-18.11 1 в корзину
25 Bolt M8x35 GB5781-86 4 в корзину
26 Washer 8 GB97.1-85 8 в корзину
27 Washer 8 GB93-87 8 в корзину
28 Nut M8 GB6170-86 4 в корзину
29 Rear Shield Hood Z3G.18.16A 1 в корзину
30 Air Pipe Z3G.18.17 1 в корзину
31 Bolt M8x20 GB5781-86 4 в корзину
32 Rear Hood Z3G.18.15A 1 в корзину