8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

FRONT FRAME

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Front Frame 190C.12G.1 1 в корзину
2 Washer 190C.12E-25 2 в корзину
3 O-Ring Ф100Х5.7 B-Q020710-00002 2 в корзину
4 Grease Fitting 45° M10X1 B-J07940B-00001 1 в корзину
5 Bushing 190C.12E-23 2 в корзину
6 O-Ring 190C.12E-20 4 в корзину
7 Bolt 190C.12E-19 4 в корзину
8 Nut M6 B-G008890-00010 4 в корзину
9 Washer 6 B-G00097B-00020 8 в корзину
10 Pin 190C.12E.6 2 в корзину
11 Bushing 190C.12E-24 2 в корзину
12 Bushing 190C.12E-22 2 в корзину
13 Nut 190C.12E-21 2 в корзину
14 Plate 190C.12E-18 2 в корзину
15 Bolt M16X30 ZnD B-G057830-00068 4 в корзину
16 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
17 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
18 Connector 190C.12E-27 2 в корзину
19 Grease Tube 190C.12E.5 1 в корзину
20 Grease Fitting M10X1 B-J07940A-00001 2 в корзину
21 Bolt M12X35 ZnD B-G057830-00037 1 в корзину
22 Washer 12 B-Q020490-00003 1 в корзину
23 Pin 190C.12E-17 2 в корзину
24 Lock 190C.12E-26 4 в корзину
25 Washer 12 B-Q020490-00003 8 в корзину
26 Bolt M12X25 ZnD B-G057830-00030 8 в корзину
27 Right Pin 190C.12E-16 1 в корзину
27 Left Pin 190C.12E-15 1 в корзину
28 Grease Fitting 90° M10X1 B-J07940B-00004 2 в корзину
29 Grease Fitting 45° M10X1 B-J07940B-00001 2 в корзину
30 Cover 190C.12E-5 1 в корзину
31 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 6 в корзину
32 Washer 10 B-Q020490-00001 6 в корзину
34 Cover 190C.12E-3 1 в корзину
35 Cover 190C.12E-3R 1 в корзину
37 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 8 в корзину
38 Washer 10 B-Q020490-00001 8 в корзину
39 Pin 190C.12E.4 1 в корзину