8 800200 40 45
(по России бесплатно)
Связаться с менеджером

CIRCLE REVERSE GEAR 2

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Gear Ass' Y Circle Reverse 190C.27 1 в корзину
1 Washer 190C.27-9 1 в корзину
2 Washer 190C.27-8 1 в корзину
3 Wheel, Worm 190C.27-14 1 в корзину
4 Shaft 190C.27-11 1 в корзину
5 Bolt M14X1.5X55 ZnD B-Q020400-00001 6 в корзину
6 Nut M14X1.5 B-G061710-00007 6 в корзину
7 Lock 190C.27-7 3 в корзину
8 Gear 190C.27-16 1 в корзину
9 Joint 190C.27-17 1 в корзину
10 Holder 190C.27-23 1 в корзину
11 Shim 190C.27-18 7 в корзину
12 Bolt M12X35 ZnD B-G057810-00020 2 в корзину
13 Lock 190C.27-23 1 в корзину
14 Plate 190C.27-21 1 в корзину
15 Bolt M8X20 B-G057810-00053 1 в корзину
16 Washer 8 B-Q020490-00023 1 в корзину
17 Gear, Worm 190C.27-1 1 в корзину
18 Bearing 30310 B-G002970-00006 2 в корзину
19 Pin, Shear 190C.27-19 1 в корзину